মেনু নির্বাচন করুন
পাতা

কমিটি সমূহ

ওয়ার্ড কমিটি এবং স্কিম সুপার ভিশন কমিটির তালিকা

০১নং ওয়ার্ড

ওয়ার্ড কমিটি(WC)

ক্রঃনং

নাম

পিতা/স্বামী

পদবী

কমিটি পদবী

০১

জনাব আঃ মকিত শেখ

মৃত- মোসলেম শেখ

সদস্য-১

সভাপতি

০২

জনাব শেলিনা বেগম

আবুল হোসেন মোলস্না

সংরক্ষিত সদস্য- ১

সদস্য সচিব

০৩

জনাব কাজী অলিউর রহমান

আব্দুল হাই কাজী

শিক্ষক

সদস্য

০৪

জনাব শেখ সফিকুল ইসলাম

মৃত- শেখ সরোয়ারজান

সমাজ সেবক

সদস্য

০৫

জনাব সনেকা মন্ডল

রবিন মন্ডল

সমাজ সেবিকা

সদস্য

০৬

জনাব নরেন্দ্রনাথ মন্ডল

মৃত- গৌর মন্ডল

সুশিল সমাজ

সদস্য

০৭

জনাব অছিকুর রহমান

কাজী জালাল উদ্দিন

মুক্তিযোদ্ধা

সদস্য

০১নং  ওয়ার্ড

(S.S.C কমিটি)

ক্রঃনং

নাম

পিতা/স্বামী

পদবী

কমিটি পদবী

০১

জনাব রবিন মন্ডল

রাজেন্দ্রনাথ মন্ডল

অবঃ শিক্ষক

সভাপতি

০২

জনাব বিউটি বেগম

লিয়াকত শেখ

 

সদস্য সচিব

০৩

জনাব ঊর্মিলা

পাচু বিশ্বাস

 

সদস্য

০৪

জনাব এস এম এ আঃ সামাদ

 উপঃ সহকারী প্রকৌশলী, চিতলমারী

সদস্য

০৫

জনাব সাধন বৈরাগী

ফেলু বৈরাগী

 

সদস্য

০৬

জনাব বিভাষ মন্ডল

যতিন মন্ডল

 

সদস্য

০৭

জনাব শুকুর শেখ

মৃত- দলিল উদ্দিন শেখ

 

সদস্য

০২নং ওয়ার্ড

ওয়ার্ড কমিটি(WC)

ক্রঃনং

নাম

পিতা/স্বামী

পদবী

কমিটি পদবী

০১

জনাব মোঃ এবাদুল ইসলাম খান

মৃত- নুর মোহাম্মদ খান

সদস্য-২

সভাপতি

০২

জনাব শেলিনা বেগম

আবুল হোসেন মোলস্না

সংরক্ষিত সদস্য- ১

সদস্য সচিব

০৩

জনাব আতিয়ার রহমান শেখ

মৃত- আঃ বারিক শেখ

শিক্ষক

সদস্য

০৪

জনাব লিয়াকত আলী খান

মৃত- আঃ মানিক খান

সমাজ সেবক

সদস্য

০৫

জনাব অপছা বেগম

নিজাম খান

সমাজ সেবিকা

সদস্য

০৬

জনাব নুর ইসলাম ফকির

আঃ মালেক ফকির

সুশিল সমাজ

সদস্য

০৭

জনাব আসাদুজ্জামান মোলস্না

মৃত- আঃ মান্নান শেখ

মুক্তিযোদ্ধা

সদস্য

০২নং  ওয়ার্ড

(S.S.C কমিটি)

ক্রঃনং

নাম

পিতা/স্বামী

পদবী

কমিটি পদবী

০১

জনাব এনায়েত হোসেন মোলস্না

মৃত- আঃ ছামাদ মোলস্না

 

সভাপতি

০২

জনাব লাবলী বেগম

জাফর মোল্লা

 

সদস্য সচিব

০৩

জনাব মঞ্জু আরা বেগম

শহিদ শেখ

 

সদস্য

০৪

জনাব এস এম এ আঃ সামাদ

 উপঃ সহকারী প্রকৌশলী, চিতলমারী

সদস্য

০৫

জনাব রাসেল শেখ

আনোয়ার শেখ

 

সদস্য

০৬

জনাব মারম্নফ শেখ

জববার শেখ

 

সদস্য

০৭

জনাব আবু সাইদ খান

বাসার খান

 

সদস্য

০৩নং ওয়ার্ড

ওয়ার্ড কমিটি(WC)

ক্রঃনং

নাম

পিতা/স্বামী

পদবী

কমিটি পদবী

০১

জনাব শেলিনা বেগম

আবুল হোসেন মোলস্না

সংরক্ষিত সদস্য- ১

সভাপতি

০২

জনাব নাঈম খান

মৃত- ইউসুফ খান

সদস্য-৩

সদস্য সচিব

০৩

জনাব কালাম শিকদার

আবুল হোসেন শিকদার

শিক্ষক

সদস্য

০৪

জনাব নূর নবী

বাদশা শেখ

সমাজ সেবক

সদস্য

০৫

জনাব বেলা বেগম

জিয়াউর রহমান(পাপ্পু)

সমাজ সেবিকা

সদস্য

০৬

জনাব ফিরোজ শেখ

রাঙ্গা শেখ

সুশিল সমাজ

সদস্য

০৭

জনাব আলাউদ্দিন শিকাদর

এদন শিকদার

মুক্তিযোদ্ধা

সদস্য

০৩নং  ওয়ার্ড

(S.S.C কমিটি)

ক্রঃনং

নাম

পিতা/স্বামী

পদবী

কমিটি পদবী

০১

জনাব আজিজুল শিকদার

লতিফ শিকদার

শিক্ষক

সভাপতি

০২

জনাব ফতেমা বেগম

হানিফ খাঁ

 

সদস্য সচিব

০৩

জনাব মদিনা বেগম

নজির শিকদার

 

সদস্য

০৪

জনাব এস এম এ আঃ সামাদ

 উপঃ সহকারী প্রকৌশলী, চিতলমারী

সদস্য

০৫

জনাব দ্বীন খাঁ

ছলেমান খাঁ

 

সদস্য

০৬

জনাব সাঈদ কাজী

সুলতান কাজী

 

সদস্য

০৭

জনাব আসাদ খা

আবুল হামিদ

 

সদস্য

০৪নং ওয়ার্ড

ওয়ার্ড কমিটি(WC)

ক্রঃনং

নাম

পিতা/স্বামী

পদবী

কমিটি পদবী

০১

জনাব ঝর্না বালা

সুখময় বালা

সংরক্ষিত সদস্য-২

সভাপতি

০২

জনাব বাসুদেব বালা

মৃত- রবিদাস বালা

সদস্য-৪

সদস্য সচিব

০৩

জনাব নিতিশ বিশ্বাস

মৃত- মহেন্দ্র বিশ্বাস

শিক্ষক

সদস্য

০৪

জনাব দিপালী বিশ্বাস

মুকন্দ বিশ্বাস

সমাজ সেবিকা

সদস্য

০৫

জনাব মৃন্ময় বালা

মৃত- নকুল চন্দ্র বালা

সমাজ সেবক

সদস্য

০৬

জনাব হরবিলাস রায়

মৃত- হরশিত রায়

সুশিল সমাজ

সদস্য

০৭

জনাব স্বরবেশ্বর মজুমদার

রাজ্জেশ্বর মজুমদার

মুক্তিযোদ্ধা

সদস্য

০৪নং  ওয়ার্ড

(S.S.C কমিটি)

ক্রঃনং

নাম

পিতা/স্বামী

পদবী

কমিটি পদবী

০১

জনাব নিত্যান্দ সমাদ্দার

বিদুভূষন সমাদ্দার

অবঃ শিক্ষক

সভাপতি

০২

জনাব নির্মলা মন্ডল

কার্তিক চন্দ্র মন্ডল

 

সদস্য সচিব

০৩

জনাব পুতুল মন্ডল

সূর্য কামত্ম মন্ডল

 

সদস্য

০৪

জনাব এস এম এ আঃ সামাদ

 উপঃ সহকারী প্রকৌশলী, চিতলমারী

সদস্য

০৫

জনাব অতুল মজুমদার

সমর মজুমদার

 

সদস্য

০৬

জনাব স্বপন মন্ডল

শুরেন মন্ডল

 

সদস্য

০৭

জনাব পুলিন বাইন

রাজা বাইন

 

সদস্য

০৫নং ওয়ার্ড

ওয়ার্ড কমিটি(WC)

ক্রঃনং

নাম

পিতা/স্বামী

পদবী

কমিটি পদবী

০১

জনাব জালাল উদ্দিন শেখ

 

সদস্য-৫

সভাপতি

০২

জনাব নজরম্নল শেখ

 

সমাজ সেবক

সদস্য সচিব

০৩

জনাব রেজেনা বেগম

 

সমাজ সেবিকা

সদস্য

০৪

জনাব উন্নতী দাস

 

 

সদস্য

০৫

জনাব সত্যেন্দ্রনাথ সমাদ্দার

 

সুশিল সমাজ

সদস্য

০৬

জনাব মোনা সমাদ্দার

 

 

সদস্য

০৭

জনাব শৈলেন্দ্রনাথ বাড়ৈ

 

শিক্ষক

সদস্য

০৫নং  ওয়ার্ড

(S.S.C কমিটি)

ক্রঃনং

নাম

পিতা/স্বামী

পদবী

কমিটি পদবী

০১

জনাব শামিত্মরঞ্জন বিশ্বাস

খগেন্দ্রনাথ বিশ্বাস

অবঃ শিক্ষক

সভাপতি

০২

জনাব আব্দুর রউফ শেখ

আতাহার শেখ

সুনাগরিক

সদস্য সচিব

০৩

জনাব অনাদী কির্ত্তনীয়া

জিতেন কির্ত্তনীয়া

সুশিল সমাজ

সদস্য

০৪

জনাব রত্তন দাড়িয়া

এরফান দাড়িয়া

মুক্তিযোদ্ধা

সদস্য

০৫

জনাব জগদীশ সমাদ্দার

সতিশ সমাদ্দার

আনসার ভিডিপি

সদস্য

০৬

জনাব উন্নতি রানী বিশ্বাস

খগেন্দ্রনাথ বিশ্বাস

সমাজ সেবক

সদস্য

০৭

জনাব এস এম এ আঃ সামাদ

 উপঃ সহকারী প্রকৌশলী, চিতলমারী

সদস্য

০৬নং ওয়ার্ড

ওয়ার্ড কমিটি(WC)

ক্রঃনং

নাম

পিতা/স্বামী

পদবী

কমিটি পদবী

০১

জনাব ফরিদ আহম্মেদ গাজী

মৃত- আঃ আজিজ

সদস্য-০৬

সভাপতি

০২

জনাব ঝর্না বালা

সুখময় বালা

সংরক্ষিত সদস্য-০৪

সদস্য সচিব

০৩

জনাব শচিন্দ্রনাথ মন্ডল

মৃত- সতীশ মন্ডল

সুশিল সমাজ

সদস্য

০৪

জনাব কালিদাস বিশ্বাস

মৃত- কেশব লাল

সমাজ সেবক

সদস্য

০৫

জনাব মীরা গাইন

মিটুল গাইন

সমাজ সেবিকা

সদস্য

০৬

জনাব সঞ্জিতা হীরা

মানস বিশ্বাস

সমাজ সেবিকা

সদস্য

০৭

জনাব হাফিজুর শেখ

হাকিম শেখ

মুক্তিযোদ্ধা

সদস্য

০৬নং  ওয়ার্ড

(S.S.C কমিটি)

ক্রঃনং

নাম

পিতা/স্বামী

পদবী

কমিটি পদবী

০১

জনাব শশদর বিশ্বাস

 

 

সভাপতি

০২

জনাব কানন বাড়ৈ

মৃত- নিখিল বাড়ৈ

 

সদস্য সচিব

০৩

জনাব শিপ্রা বিশ্বাস

বাবুল বিশ্বাস

 

সদস্য

০৪

জনাব এস এম এ আঃ সামাদ

 উপঃ সহকারী প্রকৌশলী, চিতলমারী

সদস্য

০৫

জনাব ইতি বিশ্বাস

সজল বিশ্বাস

 

সদস্য

০৬

জনাব অনিতা বাড়ৈ

নিমাই বাড়ৈ

 

সদস্য

০৭

জনাব হরিদাস বিশ্বাস

মৃত- নেপাল চন্দ্র বিশ্বাস

 

সদস্য

০৭নং ওয়ার্ড

ওয়ার্ড কমিটি(WC)

ক্রঃনং

নাম

পিতা/স্বামী

পদবী

কমিটি পদবী

০১

জনাব মোঃ ইউসুফ আলী শেখ

মোঃ মোক্তার আলী শেখ

সদস্য- ০৭

সভাপতি

০২

জনাব খাদিজা বেগম

মোসলেম সরদার

সংরক্ষিত সদস্য-০৩

সদস্য সচিব

০৩

জনাব নারগিস পারভীন

মোঃ আবজাল হোসেন

সমাজ সেবিকা

সদস্য

০৪

জনাব ফজর আলী শেখ

ছত্তার শেখ

সমাজ সেবক

সদস্য

০৫

জনাব শেফালী বেগম

মিজানুর মলিস্নক

সমাজ সেবক

সদস্য

০৬

জনাব কৃষ্ণা মন্ডল

ধনীন্দ্রনাথ মন্ডল

এন.জি.ও

সদস্য

০৭

জনাব ছত্তার সরদার

হাকিম সরদার

মুক্তিযোদ্ধা

সদস্য

০৭নং  ওয়ার্ড

(S.S.C কমিটি)

ক্রঃনং

নাম

পিতা/স্বামী

পদবী

কমিটি পদবী

০১

জনাব শীতল চন্দ্র মন্ডল

মৃত- দেবেন্দ্রনাথ মন্ডল

 

সভাপতি

০২

জনাব রচমিনা বেগম

মহাসিন ফরাজী

 

সদস্য সচিব

০৩

জনাব ছাবিনা বেগম

হায়দার শেখ

 

সদস্য

০৪

জনাব এস এম এ আঃ সামাদ

 উপঃ সহকারী প্রকৌশলী, চিতলমারী

সদস্য

০৫

জনাব মনির শেখ

হালিম শেখ

 

সদস্য

০৬

জনাব আলতাপ শেখ

মৃত- তাছেন উদ্দিন শেখ

 

সদস্য

০৭

জনাব ভবানী বিশ্বাস

মৃত- সত্য রঞ্জন বিশ্বাস

 

সদস্য

০৮নং ওয়ার্ড

ওয়ার্ড কমিটি(WC)

ক্রঃনং

নাম

পিতা/স্বামী

পদবী

কমিটি পদবী

০১

জনাব খাদিজা বেগম

মোসলেম সরদার

সংরক্ষিত সদস্য- ০৩

সভাপতি

০২

জনাব কালিদাস মজুমদার

নিবারোন মজুমদার

সদস্য- ০৮

সদস্য সচিব

০৩

জনাব দেবদাস মজুমদার

মৃত- দ্বিজেন মজুমদার

সমাজ সেবক

সদস্য

০৪

জনাব রম্নইদাস মন্ডল

মৃত- শামিত্মরঞ্জন মন্ডল

সমাজ সেবক

সদস্য

০৫

জনাব চপলা মজুমদার

কালিদাস মজুমদার

সমাজ সেবিকা

সদস্য

০৬

জনাব তাপস মজুমদার

পুলিন মজুমদার

সুশিল সমাজ

সদস্য

০৭

জনাব বৈজ্ঞব বিশ্বাস

শশধর বিশ্বাস

মুক্তিযোদ্ধা

সদস্য

০৮নং  ওয়ার্ড

(S.S.C কমিটি)

ক্রঃনং

নাম

পিতা/স্বামী

পদবী

কমিটি পদবী

০১

জনাব সরময় বিশ্বাস

কেনারাম বিশ্বাস

 

সভাপতি

০২

জনাব নমিতা মজুমদার

সুরেন বিশ্বাস

 

সদস্য সচিব

০৩

জনাব উন্নতি বৈদ্য

অনিল বৈদ্য

 

সদস্য

০৪

জনাব এস এম এ আঃ সামাদ

 উপঃ সহকারী প্রকৌশলী, চিতলমারী

সদস্য

০৫

জনাব বিষ্ণু মালাকার

 

 

সদস্য

০৬

জনাব মুকুল মন্ডল

যশমমত্ম মন্ডল

 

সদস্য

০৭

জনাব অনিল বৈদ্য

সুকলাল বৈদ্য

 

সদস্য

০৯নং ওয়ার্ড

ওয়ার্ড কমিটি(WC)

ক্রঃনং

নাম

পিতা/স্বামী

পদবী

কমিটি পদবী

০১

জনাব শেখ আকরাম আলী

ফহম উদ্দিন

সদস্য- ০৯

সভাপতি

০২

জনাব খাদিজা বেগম

মোসলেম সরদার

সংরক্ষিত সদস্য- ০৩

সদস্য সচিব

০৩

জনাব মোঃ ইকবাল শেখ

মৃত- সুলতান

সমাজ সেবক

সদস্য

০৪

জনাব হাচিবুর রহমান গাজী

মৃত- বারিক গাজী

সমাজ সেবক

সদস্য

০৫

জনাব হাফিজা বেগম

শেখ আকরাম

সুশিল সমাজ

সদস্য

০৬

জনাব রাজামিয়া কাজী

 

সমাজ সেবক

সদস্য

০৭

জনাব মোক্তার হোসেন মোলস্না

 

মুক্তিযোদ্ধা

সদস্য

০৯নং  ওয়ার্ড

(S.S.C কমিটি)

ক্রঃনং

নাম

পিতা/স্বামী

পদবী

কমিটি পদবী

০১

জনাব মনীন্দ্রনাথ বোস

কৈলাস বোস

 

সভাপতি

০২

জনাব আকলিমা বেগম

মৃত- মোকছেদ শেখ

 

সদস্য সচিব

০৩

জনাব নীহারিকা বোস

মনীন্দ্রনাথ বোস

 

সদস্য

০৪

জনাব এস এম এ আঃ সামাদ

 উপঃ সহকারী প্রকৌশলী, চিতলমারী

সদস্য

০৫

জনাব অনিমেশ রায়

 

 

সদস্য

০৬

জনাব রথীন্দ্রনাথ মন্ডল

 

 

সদস্য

০৭

জনাব অলিয়ার রহমান গাজী

 

 

সদস্য

 

ইউনিয়ন পি আই ও কমিটি

ক্র নং

নাম

পদবী

০১

জনাব জালাল উদ্দিন শেখ

সভাপতি

০২

জনাব নাঈম খান

সহ-সভাপতি

০৩

জনাব এবাদুল খান

সাধারণ সম্পাদক

০৪

জনাব দেবাশীর্ষ মল্লিক

সদস্য সচিব

০৫

জনাব আঃ মকিত শেখ

সদস্য

০৬

জনাব বাসু দেব বালা

সদস্য

০৭

জনাব ইউসুফ আলী শেখ

সদস্য

০৮

জনাব ফরিদ আহম্মদ গাজী

সদস্য

০৯

জনাবা শেলিনা বেগম

সদস্য

১০

জনাবা ঝর্ণা রানী

সদস্য

১১

জনাবা খাদিজা বেগম

সদস্য

১২

জনাব কালিদাস মন্ডল

সদস্য


Share with :

Facebook Twitter